Новости

Волны праздника и новых ожиданий

Волны праздника, радости, веры в чудеса, хорошего настроения и новых ожиданий накроют Красноуфимск в ближайшие две недели.

Начиная с 28 июня в городе пройдет череда выпускных вечеров. В этом году у нас выпускается 410 девятиклассников из 19 классов красноуфимских школ и 11 учащихся в Пудлингово. Часть ребят  планируют продолжить обучение в школе, часть — получать профессиональное образование.

Более 150 красноуфимских одиннадцатиклассников навсегда прощаются со школой.  Среди них 18 медалистов. Напомним, 24 июня по сложившейся традиции состоялось чествование лучших из лучших выпускников школ, где их приветствовали глава ГО Красноуфимск Михаил Конев и представитель Министерства образования и молодежной политики Свердловской области Николай Попов. За особые успехи в учении, активное участие в общественной жизни школы и города ребята были награждены благодарственным письмом Министерства образования и молодежной политики Свердловской области, золотой медалью «За особые успехи в учении», Почетной грамотой главы городского округа Красноуфимск. Благодарственные письма получили и их родители.

28 июня  выпускные состоятся у одиннадцатиклассников школы №2 и девятиклассников школы №4.

30 июня  у девятиклассников школы №3, №7, одиннадцатиклассников школы №9.

1 июля попрощаются со школой выпускники 11 классов школы №1, 2 июля  девятиклассники школы №9 (мкр Бараба) и одиннадцатиклассники школы № 3.

5 июля состоится выпускной у девятиклассников школы №9 (мкр Селекционная станция), 6 июля — у девятиклассников школы №2, 8 июля у девятиклассников школы №1 и в Пудлинговской школе.

Все выпускные начнутся с официальной части, где выпускникам вручаются аттестаты и дипломы, затем вчерашним школьникам  предстоит торжественная и развлекательная программы.

 Один из главных элементов праздника в каждой школе пока держится в секрете. Что им подарят учителя, родители, какие номинации в конкурсах они займут и какие призы получат, выпускники узнают только во время самого праздника.

Поделиться

Нет комментариев

Написать комментарий Ответить на комментарий