Новости

Профилактическое мероприятие «Автобус, такси»

Сотрудники Красноуфимского отдела ГИБДД с 27 июня по 4 июля принимают участие в проведении профилактического мероприятия «Автобус, такси». Целью мероприятия является предупреждение ДТП с участием пассажирского транспорта, путем выявления и пресечения нарушений со стороны водителей пассажирского транспорта и должностных лиц, ответственных за его выпуск на линию.

Госавтоинспекция настоятельно рекомендует привести в порядок всю документацию, проверить техническое состояние транспорта и устранить все недостатки, проверить исправность работы приборов учета режима труда и отдыха водителей автобусов.

В отношении такси, работа будет направлена на установление законности занятия предпринимательской деятельностью.

Поделиться

4 комментария

  1. 0
    -1
    Rating: -1. From 1 vote.
    You have not voted yet.
    Please wait...

    Неплохо бы было некоторым перевозчикам запросить денег у государства и обновить свой автопарк, пните государство — мой совет вам. Одна дряблая маршрутка-газелька мест на 20 на маршруте «Соболя — ЦРБ» чего стоит, народ на головах по утрам стоит.
    А если говорить про междугородние, так вообще страх и ужас. Ржавеющий Нефаз, гонявший пару недель назад на 679 маршруте в сторону Северного автовокзала, половина автобусов, хотя нет, большая часть уже морально устарела, газели, кии гранбирд, да и побита в принципе.

    Ответить
  2. 0
    -1
    Rating: -1. From 1 vote.
    You have not voted yet.
    Please wait...

    Права у водил не забудьте проверить.

    Ответить
  3. Водитель
    0
    0
    No votes yet.
    You have not voted yet.
    Please wait...

    Что за авария была на прошлой неделе у бывшего молокозавода с участием автобуса Шиловка-Красноуфимск и внедорожника?????

    Ответить
  4. 0
    0
    No votes yet.
    You have not voted yet.
    Please wait...

    Пусть поймают

    Ответить

Написать комментарий Ответить на комментарий