Новости, Новости с фото

Нет ничего лучше, чем успешное выступление твоих воспитанников на соревнованиях высокого уровня

Вадим Комаров, настоящий боец, в очередной раз доказал, что является одним из сильнейших спортсменов уже не только Свердловской области, но и России. На зимнем первенстве России, которое проходило в городе Пензе, Вадим поднялся на 3 ступень пьедестала. И вновь очередной успех. Челябинск, 28 – 30 июня 2022 года, первенство России по легкой атлетике среди юношей и девушек до 18 лет, 2 место на дистанции 2000м с препятствиями!

Вечером, проанализировав результаты соперников, мы сделали вывод, что все рядом, бороться можно. С этой мыслью и легли спать, а на следующий день после хорошего отдыха ближе к вечеру отправились на легкоатлетический стадион имени Е.Елесиной.

После разминки я подошел к Вадиму и сказал: «Сегодня надо пробежать, чтоб попасть в сборную Свердловской области на спартакиаду учащихся России».

Вадим, как обычно, был краток: «Пробегу».

Мы приехали, чтобы победить. И мы это сделали! 2 место, личное достижение 6.15.11. и отличный результат 2000м с/п. Это 5 кругов, 18 препятствий и 5 ям с водой. Я перечислил все то, что пришлось преодолеть Вадиму, и все то, чего нет в нашем городе…

Вместе с Вадимом на первенстве России выступала и Алена Шулепина. В одном из видов своей беговой программы, на дистанции 1500м, Алена показала отличный результат и личное достижение – 4.50.08.

Дорогие мои ребята! Горжусь безмерно… Мы в очередной раз с достоинством отстояли честь нашего Красноуфимска и всего региона. Спасибо за характер. Спасибо за борьбу. Спасибо за отличный пример начинающим спортсменам!

Впереди небольшой отдых, восстанавливаем силы, поправляем здоровье, и снова в бой!

Поделиться

Нет комментариев

Написать комментарий Ответить на комментарий