НОВОСТИ ДНЯ

Строительство новой школы продолжено

В Красноуфимске продолжено строительство новой школы №3 на 550 мест. С предыдущим подрядчиком по объективным причинам был расторгнут контракт. Сейчас за дело взялась новая подрядная организация — ООО «РусСтрой» из Екатеринбурга. Стройку посетили глава города Михаил Конев и директор школы №3 Ирина Дубовская.
Во время посещения школы, глава и директор осмотрели проектную документацию. Представители подрядной организации рассказали о том, каким образом будет благоустроена территория школы. Там будут установлены малые архитектурные формы, высажены растения. Подразумевается зона отдыха и игр с домиками и скамейками. Как сообщили представители подрядчика, на пике строительства на объекте будут находится порядка 150 человек. Работы по благоустройству и отделке будут проходить параллельно и в две смены, чтобы уложиться в сроки.

Жительница города Красноуфимска отметила 100-летний юбилей

Жительница Красноуфимска Маркова Клавдия Ивановна 12 июня принимала поздравления в честь 100-летнего юбилея. С теплотой и уважением глава Красноуфимска МихаилКонев и директор ГАУСО СО «КЦСОН города Красноуфимска» ЮлияШиблева поздравили юбиляра, вручив памятные подарки, цветы и персональное поздравление Президента РФ. Пожелали Клавдии Ивановне крепкого здоровья, жизнелюбия, заботы и внимания со стороны близких и родных. Чтобы каждый день дарил радость и положительные эмоции, ведь это и есть залог долгожительства.

Юные путешественники

Воспитанники Центра развития ребенка путешествовали по микрорайону Юртовская гора. Это стало увлекательным событием. По дороге дети рассматривали разные деревья, любовались красотой цветов, слушали заливистое пение птиц. Наблюдая за рекой, ребята вспомнили правила поведения у водоёма. Экскурсия на вершину Юртовской горы, открыла для ребят красоту родного города. Вдали они разглядели Храм Александра Невского и знакомые для них места нашего города.

Поделиться

Нет комментариев

Написать комментарий Ответить на комментарий