Новости

Разнообразим отдых с «Пушкинской картой»

Лето, каникулы вступают в завершающий этап, отдых становится однообразным… Именно сейчас школьникам и студентам просто необходима смена вида деятельности.

Что это нам дает?

Возможность переключиться мозгу и решать новые задачи, не зацикливаясь на одном. Видеть новые возможности перспективы, способы решения определенных задач.

Поэтому сейчас важно использовать все возможные шансы, чтобы сделать свой отдых разнообразным. И в этом неоценимую помощь может оказать «Пушкинская карта».

Еженедельно в прокат в Центре Культуры и Досуга выходят фильмы и мультфильмы, посетить которые могут девушки и юноши в возрасте от 14 до 22 лет, обладатели «Пушкинской карты». Оплачивая ей сеансы молодежь получает два несомненных плюса:

  • первый — смотрят фильмы — дают возможность мозгу переключиться, расширяя границы и возможности личности, что приводит к возникновению новых идей и внутренних озарений;
  • второй — значительно экономят свои карманные средства либо семейный бюджет.

К примеру, по 3 августа включительно по «Пушкинской карте» в малом кинозале ЦКиД можно увидеть:

2D «МУЛЬТ в кино № 145», мультфильм, 50 мин.

2D «Забытое чудо», мультфильм, приключения, 93 мин.

2D «Нахимовцы»NEW! семейный, 91 мин.

2D «Хронос», семейный, фантастика, 105 мин.

2D «Нахимовцы»NEW! семейный, 91 мин.

Поделиться

Нет комментариев

Написать комментарий Ответить на комментарий

На сайте используются cookie. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия.