Новости
С Днем железнодорожника, уважаемые красноуфимцы!
6 августа — День железнодорожника. Это большой и важный праздник для тысяч горожан. К нему причастен каждый человек, работающий на предприятиях железной дороги и, конечно, все члены его семьи. В ваш адрес, уважаемые красноуфимцы, звучат поздравления!

Уважаемые красноуфимцы!
Как известно, железная дорога в течение долгих десятилетий была и остается нашим градообразующим предприятием. Здесь трудятся целые династии красноуфимцев, передавая из поколения в поколение опыт и знания, преумножая их.
Жизнь горожан проходит под стук колес и гудки поездов. Со всех сторон города слышны эти привычные нам звуки. Так было, есть и, надеюсь, будет всегда.
И сегодня мы отмечаем профессиональный праздник железнодорожников, который давно уже стал родным для Красноуфимска.
Многие встретят его на работе, ведь движение по стальным магистралям не останавливается ни на секунду. Машинисты и помощники машинистов, ремонтные бригады, сотрудники вокзала и, конечно, другие железнодорожники исправно несут свою трудовую вахту.
Я от всей души поздравляю всех, чья жизнь связана с железной дорогой, с праздником. Желаю профессионального роста, пусть работа приносит вам лишь радость, в семьях царят покой и взаимопонимание. Будьте здоровы и счастливы!
С уважением, глава ГО Красноуфимск Михаил Конев

Дорогие земляки!
Сегодня отмечается один из самых любимых в нашей стране праздников – День железнодорожника. Он объединяет не только сотрудников ОАО «РЖД», но и всех их родных и близких, ведь их семьи тоже неразрывно связаны с железной дорогой.
Меняется мир, технологии шагают вперед. Но поезда также ходят, доставляя пассажиров и грузы в разные точки нашей страны, соединяя города и людские судьбы.
Трудиться на железной дороге – это значит нести большую ответственность, ведь работа должна быть бесперебойной, точной, как стук колес поезда. ОАО «РЖД» — это не просто предприятие, а живой организм, где каждый выполняет свою незаменимую функцию.
Поздравляю вас, уважаемые железнодорожники, с профессиональным праздником. Пусть в вашей жизни все сложится наилучшим образом, дети и внуки растут здоровыми, дома наполняются светом и уютом, а в душах царят мир и гармония.
С уважением, депутат Законодательного Собрания Свердловской области Альберт Абзалов

Уважаемые земляки!
Железная дорога является неотъемлемой частью нашей жизни. Наверное, в России нет такого человека, который хотя бы раз не ездил на поезде. И сегодня мы отмечаем профессиональный праздник тех, кто обеспечивает работу наших железных дорог.
Стоит отметить, что это — первый профессиональный праздник в России, который был учрежден приказом по Министерству путей сообщения в 1896 году. Он был приурочен ко дню рождения императора Николая I, начавшего строительство железных дорог в России. Сейчас это праздник можно назвать международным. Вместе с нами его отмечают Беларусь, Киргизия, Казахстан.
Сегодня предприятия железной дороги являются высокотехнологичными и отвечающими всем передовым требованиям, а их сотрудники – высококлассными специалистами. Но стоит помнить, что опыт ветеранов играет немаловажную роль в формировании современного предприятия.
Дорогие железнодорожники! Позвольте мне от всего сердца поздравить вас с профессиональным праздником и пожелать карьерного роста, финансового благополучия и семейного счастья!
С уважением, депутат Законодательного Собрания Свердловской области Михаил Копытов
Комментарии