Новости

«Добрая банька» станет еще лучше

С 17 по 31 августа городскую баню,  именуемой «Доброй банькой», закроют на плановый ремонт. Баня довольна популярна среди горожан. Её услугами пользуются не только жители города у которых нет возможности помыться дома, но все любители бани, где можно попариться.

В связи с высоким уровнем посещения ее оборудование быстро изнашивается.

Напомним, горожане с просьбой о ремонте бани обращались к Главе города Михаилу Коневу,  он в свою очередь, пообещал  провести в  ней ремонт и выделил на эти цели 300 тысяч рублей.

В МУП «Горкомхоз» рассказали о том, что ремонт нужен в парильном отделении. Их в бане два. Одно было недавно отремонтировано —  облицовано плиткой. Среди посетителей бани был проведен опрос: довольны ли они именно таким видом парной. Люди ответили положительно.  Поэтому второе отделение тоже будет облицовано плиткой. Сначала там разберут деревянную обшивку стен и потолков, старые полки вместе с металлоконструкциями. Стены выровняют и облицуют плиткой. Потолок будет покрыт вагонкой. В отделении поменяют паропровод, двери и установят новый полок.

Поэтому, не смотря на то, что в течение двух недель баня будет закрыта, после открытия она порадует   горожан  отремонтированным парильным отделением.

Поделиться

2 комментария

  1. +1
    -4
    Rating: -3. From 5 votes.
    You have not voted yet.
    Please wait...

    лесенки в парилке удобные сделайте а не для гулливеров и поручни не забудьте

    Ответить
  2. +4
    -2
    Rating: +2. From 6 votes.
    You have not voted yet.
    Please wait...

    Баня самая лучшая. С удовольствием хожу в неё попариться и отдохнуть душой и телом. ?

    Ответить

Написать комментарий Ответить на комментарий