Новости

Новости футбола от Виталия Пономарева

Первенство области среди юношей до 14 лет

УДАЧНЫЙ ВЫЕЗД

На 9 и 10 августа наши мальчишки из команды «ДЮСШ Faretti Junior» выезжали в пос. Цементный, где сыграли два матча. Сначала они разгромили команду «Урожай» из Верхней Синячихи – 6:0 (три гола забил лучший бомбардир команды Александр Новиков), затем разошлись миром (0:0) с «Малахитом» из Асбеста. После этого красноуфимцы поднялись на 4 место из 12 команд.  А лидирует с 24 очками первоуральский «ТрубПром», на втором месте СШ «Альком» (Полевской) – 21 очко, на третьем – «Маяк» (Краснотурьинск) – 19 очков.

Чемпионат Красноуфимска

СТАРТОВАЛ ВТОРОЙ КРУГ

9 августа матчем «Зенит» (Бисерть)-«Спарта» (Красноуфимск) мог стартовать второй круг чемпионата города. Но горожане не собрались и бисертцам присуждена техническая победа со счётом 3:0. На следующий день играли бугалышская «Заря» с «Богатырем ДЮСШ». Матч выиграли «богатыри…» — 4:1. Лидирует в чемпионате по-прежнему «Богатырь ДЮСШ» — 18 очков, у «Зенита» — 15, далее расположились «Локомотив», «Заря». «Идеал-ДЮСШ» (Ачит) и «Спарта»

Чемпионат района (мини-футбол)

БЕЗ ПОРАЖЕНИЙ – ТОЛЬКО ЮВИНЦЫ

Предпоследний день районного чемпионата выявил нового лидера. Команда «Салют» (село Юва) сыграла два матча и в обеих победила: 5:0 – «Урал» (с. Тавра) и 3:2 – «Сокол» (с. Усть-Маш). В этот же день «Сокол» сыграл с «Уралом» вничью – 1:1. Не явились на игры команды «Заря» (Бугалыш) и «Луч» (Сарсы), им зачтены поражения в пользу «Сокола», «Салюта» и «Урала». Устьмашцы свои матчи в чемпионате отыграли. А турнирную таблицу возглавила ювинская команда, пока не испытавшая поражений. Вот каково турнирное положение команд в районном чемпионате:

Похоже, нынче в чемпионате вновь сменится чемпион. Важным будет матч «бронзового» (в 2021 году) «Салюта» с действующим чемпионом – «Колосом» (с. Чувашково) 20 августа. А чувашковской сборной в этот же день предстоит ещё один нелегкий матч — с «Уралом», которому она проиграла в первом круге (1:2). В этот день решится судьба всех команд.

Момент матча «Урала» (в красном) с «Салютом»
Вратарь «Салюта» Руслан Евдокимов отбивает удар игрока «Урала»
Вратарь «Салюта» Руслан Евдокимов отбивает удар игрока «Урала»
Только что игроки «Салюта» забили гол в ворота «Урала»
 Запасные игроки команды «Салют» ждут выхода на поле

АФИША ФУТБОЛА

Лига ветеранов. 13 августа. Турнир памяти В.М. Лапчука. Село Средний Бугалыш. Начало в 11 часов.

Чемпионат Красноуфимска. 14 августа матч «Идеал-ДЮСШ» (Ачит)-«Локомотив». Начало в 15 часов. 16 августа: «Зенит» (Бисерть)-«Идеал-ДЮСШ»; 17 августа: «Богатырь ДЮСШ»-«Локомотив» (оба матча с 19 час.); 20 августа с 15 час.: «Спарта»-«Заря» (Бугалыш). Все игры — на стадионе «Центральный».

Чемпионат района. 20 августа с 17 часов на стадионе в Натальинске — последние туры

Поделиться

1 комментарий

  1. Пономарев В.А.
    +1
    0
    Rating: +1. From 1 vote.
    You have not voted yet.
    Please wait...

    Поправочка от организаторов : турнир в Бугалыше начнется в 10 часов.

    Ответить

Написать комментарий Ответить на комментарий