Новости, Полиция

Полицейские Красноуфимска задержали подозреваемую в краже денег

На днях в дежурную часть ОВД Красноуфимска поступило заявление от местной жительницы 1953 года рождения, которая сообщила о том, что у нее похищен кошелек с находившимися внутри деньгами на сумму 12.000 рублей.

Для выяснения детальной информации по адресу, где проживает заявительница, выехала следственно-оперативная группа территориального отдела полиции, сотрудники которой опросили гражданку об обстоятельствах случившегося. Со слов потерпевшей, 20 июля она наняла знакомых мужчину и женщину для разбора печки в доме. В вечернее время благодарная хозяйка дома накрыла стол, чтоб отметить окончание работы. На следующий день женщина обнаружила пропажу кошелька и обратилась с заявлением в органы внутренних дел.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий сыщики уголовного розыска установили местонахождение подозреваемых и задержали их. Выяснилось, что к хищению денег причастна ранее суди мая местная жительница 1991 года рождения, которая в тот день работала в доме пострадавшей и в определенный момент воспользовавшись случаем, тайно похитила кошелек своей работодательницы. Деньги подозреваемая позже потратила на личные нужды, в содеянном призналась, раскаялась.

По данному факту следственным подразделением МО МВД России «Красноуфимский» возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 158 УК РФ — Кража.

Уважаемые жители Красноуфимска, территориальный отдел полиции напоминает, что в случае совершения в отношении вас противоправного деяния необходимо незамедлительно обращаться в МО МВД России «Красноуфимский» лично или по телефону дежурной части: 8(34394)7-63-22(г.Красноуфимск), 8(34391)7-14-53(пгт.Ачит).

Поделиться

2 комментария

  1. +8
    -1
    Rating: +7. From 9 votes.
    You have not voted yet.
    Please wait...

    Пишите ФИО подозреваемой , что бы люди знали кого остирегатся!

    Ответить
    • Агент 007
      +4
      -1
      Rating: +3. From 5 votes.
      You have not voted yet.
      Please wait...

      фото в студию.

      Ответить

Написать комментарий Ответить на комментарий