Новости, Роспотребнадзор

В Красноуфимском отделе Управления Роспотребнадзора по Свердловской области 8 сентября состоится День открытых дверей для предпринимателей

В целях реализации информационной политики по работе с предпринимательским сообществом, для информирования юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, повышения грамотности в сфере обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия и защиты прав потребителей, развития механизма открытости Роспотребнадзора 8 сентября 2022 года с 12 до 16 часов в Красноуфимском отделе Управления Роспотребнадзора по Свердловской области (г. Красноуфимск, ул. Советская, 13) состоится День открытых дверей для предпринимателей.

Специалисты проконсультируют юридических лиц и индивидуальных предпринимателей по вопросам соблюдения обязательных требований, установленных законодательством Российской Федерации в сфере санитарно-эпидемиологического благополучия населения, защиты прав потребителей, обеспечения качества и безопасности пищевых продуктов, применении новых форм и методов контроля (надзора), возможностях информационных ресурсов Роспотребнадзора.

Поделиться

1 комментарий

  1. 0
    -1
    Rating: -1. From 1 vote.
    You have not voted yet.
    Please wait...

    Когда наладите пит

    Ответить

Написать комментарий Ответить на комментарий