Новости, Новости с видео, Новости с фото

Молодёжная OPEN AIR тусовка. Было круто!

Более 200 человек собралось в Парке культуры и отдыха им. Блюхера  на молодежной OPEN AIR тусовке. Столько молодых людей в Красноуфимске решили попрощаться с летом шумно, ярко и весело. Так, чтобы долго вспоминать чудесное лето 2022.

Сразу у центрального входа в парк было понятно, что происходит  что-то молодежное, позитивно-энергичное и крутое. Киловатты звука хитов с танцующими ростовыми куклами подтверждали, что так и есть на самом деле.

Талантливые танцевальные коллективы Красноуфимска дали возможность каждому участнику не только развлечься под современную танцевальную музыку, но и возможность подпевать под любимые хиты прошлых лет. Молодежный ведущий и диджей заряжал позитивным настроением, танцевальные и музыкальные конкурсы определяли самого крутого в этих направлениях.

Для всех зрителей и участников дискотеки, 97 из которых приобрели билеты по «Пушкинской карте»,  выступали  танцоры студии современного танца «IZISTEPS», «Street brothers», читали рэп исполнители студии «Young MC’s», а изумительный свет для сцены и цветомузыку обеспечил Александр Пикулев.

Завершили летнюю  шоу-программу холодные фонтаны, световое лазерное шоу и финальный фейерверк.

Конечно же, расходиться никому совершенно не хотелось, но как известно, все хорошее заканчивается … Но только для того, чтобы оценить, как было здорово и с нетерпением ждать следующего молодежного события.

Поделиться

2 комментария

  1. +7
    -1
    Rating: +6. From 8 votes.
    You have not voted yet.
    Please wait...

    Все названия на английском языке. Видимо, это круто! Живем-то в России!

    Ответить
  2. как-то так
    +3
    -2
    Rating: +1. From 5 votes.
    You have not voted yet.
    Please wait...

    Да и туса была так се…

    Ответить

Написать комментарий Ответить на комментарий