Новости

Добрососедство — это улыбки, радость встречи, хорошее настроение

8 сентября 18:00 на корте Манчажская, 34 для жителей Центрального микрорайона состоится программа «Добрососедство».

Напомним, в городе сложилась замечательная новая традиция — отмечать дни микрорайонов. Подобные праздники уже состоялись в микрорайонах Учхоз,  Горняк, Юртовская гора. Сейчас праздник ждет всех, кто живет в центре Красноуфимска. 

В программе: торжественная часть для жителей, концерт казачьего коллектива «Держава», «Театра эстрады», показ коллекции одежды, музыкальные и номера группы «Кисс-коктейл» и хореографические номера группы «Смайлики». Различные мастер-классы, аквагрим и косоплетение, дартс, фотозоны,  ростовые куклы, фитобар.

Особенный подарок приготовлен для молодежи микрорайона — открытие нового клуба по месту жительства «Перекресток». Он много лет находился в подвальном помещении дома на Манчажской, 36. Он очень популярен среди молодежи города. Там работают кружки, проводятся сборы, организуются концерты. Коллективы, сформированные на базе клуба, успешно участвуют в конкурсах и фестивалях, а также в полезных для города акциях. Сейчас по закону клубы по месту жительства не могут находиться в цокольных помещениях, поэтому администрацией города принято решение открыть новый клуб в помещении, расположенном во дворе дома по адресу Манчажская, 34.

Вот таким было это помещение:

Приходите и увидите каким стало. 

Поделиться

Нет комментариев

Написать комментарий Ответить на комментарий