Молодёжка, Новости, Новости с видео

Молодёжная биржа труда — завершило трудовое лето 2022 

Трудоустройство подростков в летний период 2022 года началось с 1 июня и завершилось 31 августа.

За этот период было сформировано 12 трудовых отрядов, с заключением трудового договора с несовершеннолетними сроком на 14 дней. Ребята занимались благоустройством родного города, принимали участие в различных общественных мероприятиях.
Были очищены от бытового и природного мусора: прибрежная зона реки Уфа и русла р. Сарга, а также улицы нашего любимого города.

За весь период работы, ребята участвовали не только в трудовой деятельности, но и в развлекательных, патриотических мероприятиях, реализовали большое количество важных экологических акций, участвовали в конкурсе эссе пресс-бой на тему «Экология и МЫ», самые яркие и творческие работы были награждены дипломами и призами.

На сегодняшний день активисты трудового движения ГО Красноуфимск принимают участие в IV конкурсе на лучший трудовой отряд Свердловской области.

Подводя итоги летней трудовой компании-2022, выражаем благодарность за содействие, представителям отдела благоустройства администрации ГО Красноуфимск, в лице руководителя Лидии Алексеевны Кульковой и ведущего специалиста Надежды Раисовна Барановой, надеемся на дальнейшее взаимовыгодное сотрудничество.

Ребята МБТ — 2022, вы пушка-бомба.

Поделиться

Нет комментариев

Написать комментарий Ответить на комментарий