Новости, Новости с фото

С любовью к вам!

По доброй традиции 9 сентября, в пятницу, в сквере у здания Администрации учащиеся и преподаватели ДШИ имени П.И. Осокина подарили всем жителям города концертную программу «С любовью к вам», которая была посвящена людям старшего поколения. Украшением мероприятия стало душевное звучание музыкальных инструментов (баян, аккордеон, фортепиано, флейта), яркие коллекции одежды («Швейная мастерская», «Цирк», «Красноуфимск купеческий), самобытные народные зарисовки (фольклорный ансамбль «Вересень»).


Учащиеся ДШИ от души демонстрировали свои навыки и умения, и даже осенний дождик не стал помехой для артистов и благодарных зрителей.

Прекрасными ведущими мероприятия стали Валежанина Анна Геннадьевна, заместитель директора ДШИ по концертно-выставочной деятельности и Минзорова Надежда Леонидовна. Такой тандем, несомненно, добавил нотку душевности в наше мероприятие!

Оригинальные мастер-классы «Сивка-бурка», «Мишка косолапый», «Варвара-краса» для всех желающих подготовили и провели преподаватели ДШИ.

Уютная фотозона и горячий чай из уральских трав с баранками создали домашнюю атмосферу этой осенней встречи.

Все артисты и зрители были переполнены чувством добра и благодарности за этот чудесный вечер с искусством!

Поделиться

1 комментарий

  1. +3
    0
    Rating: +3. From 3 votes.
    You have not voted yet.
    Please wait...

    Очень неудобное время для концертов. Все с работы домой торопятся, а кто то еще на работе. . Не плохо бы было в выходные, народу бы было в разы больше.

    Ответить

Написать комментарий Ответить на комментарий