Новости

Творчество, спорт, молодежь

В сентябре 2022 года в Свердловской области проходят мероприятия, приуроченные Областному Дню трезвости. Праздник стартовал в 2008 году и проводится уже в 15 раз. Традиционно мероприятия проходят и в Красноуфимске.

В пятницу 16 сентября в 16:00 в сквере у городской администрации состоится  молодёжная акция, посвященная Областному Дню трезвости. Акция направлена на пропаганду здорового образа жизни, развития активного спортивного и творческого досуга, привлечение подростков и молодежи в коллективы, кружки и секции Центра Культуры и Досуга, Центра творчества детей и молодежи, спортивной школы «Лидер».

Организаторы, МАУ ЦКиД, приглашают для участия в акции старших школьников, студентов, молодежь, всех неравнодушных граждан, для которых культура и спорт стали смыслом здорового образа жизни.

В рамках акции будут работать медицинские посты, организованы консультации со специалистами и состоится фестиваль современной молодежной культуры «Джем», посвященный Областному Дню трезвости.

На фестивале зрителей ждут выступления агитбригад, творческие вокальные и танцевальные выступления от  молодёжных коллективов, показательные выступления и флеш-мобы от спортивных кружков и секций. Закончится праздник флеш-мобом «Молодежь – будущее России!».

Поделиться

Нет комментариев

Написать комментарий Ответить на комментарий