Новости, Новости с фото

Вокалисты Центра Культуры и Досуга на I Всероссийском творческом фестивале работающей молодежи «На высоте»

15 сентября в Ставрополе стартует первый Всероссийский творческий фестиваль работающей молодежи «На высоте». Участие в нем примут 1900 человек: 1820 участников со всей России, из них 3 вокалистки Центра Культуры и Досуга Красноуфимска, 80 почетных гостей, экспертов, членов жюри.

Наш город представляют Анастасия Осипова (солистка Народного коллектива «Театр эстрады»), Анна Муллаярова (руководитель ансамбля казачьей песни и танца «Держава»), Надежда Тарасова (руководитель Образцового коллектива песенно-хореографического ансамбля «Говорушечки», солистка коллектива «Театр эстрады»).

Торжественная церемония открытия Фестиваля состоится 16 сентября в 19:00 и будет проходить в форме праздничного шествия участников различных направлений в разных частях центра города Ставрополя. Основные действия запланированы на Крепостной горе и площади Ленина.

Увидеть открытие Фестиваля можно 16 сентября в 19:00 по московскому времени  в онлайн трансляции в социальной сети ВКонтакте «На высоте».

В рамках Фестиваля 455 участников продемонстрируют свое мастерство в музыкальном направлении. 16 сентября выступают перед жюри выступают Надежда Тарасова и Анна Муллаярова, 17 сентября Анастасия Осипова.

Самые яркие номера будут удостоены выступления на церемонии закрытия 19 сентября на Владимирской площади. Здесь будут подведены итоги, награждены победители и лауреаты конкурсов и проектов.

Добавим, что на фестивале работающей молодежи не обойдется без традиционной образовательной программы. Цель – повышение творческого мастерства с обязательным применением полученных навыков на практике.

Помимо теоретических форматов, участников ждут круглые столы, деловые игры, практические упражнения и решение кейсовых задач. В вечернее время для жителей и гостей Ставропольского края на Владимирской площади пройдут концерты звезд российской эстрады.

Поделиться

6 комментариев

  1. ТипаСамыйУмный
    +2
    -2
    Rating: 0. From 4 votes.
    You have not voted yet.
    Please wait...

    А это что? Конкурс фонограммщиков? Я про театр эстрады конкретно. Или если надо постараться, то «театралы» все-таки умеют петь? Хотя зачем петь перед горожанами живьем, они ж типа кто такие, колхозниками нас считают, все равно не поймут разницу между «минусовой» фонограммой и «плюсовой».

    Ответить
    • +3
      -2
      Rating: +1. From 5 votes.
      You have not voted yet.
      Please wait...

      ТипаСамыйУмный, УДАЧИ ДЕВЧОНКИ ! ТАМ БУДЕТ ТОЛЬКО МИНУСОВКА , А ВОКАЛ БУДЕТ ЖИВОЙ .

      Ответить
    • +1
      -2
      Rating: -1. From 3 votes.
      You have not voted yet.
      Please wait...

      ТипаСамыйУмный, оправдываешь , уши у тебя слышат и различают , фонограмму от живого звука .МОЛОТОК ПЯТЬ тебе .

      Ответить
  2. +2
    -1
    Rating: +1. From 3 votes.
    You have not voted yet.
    Please wait...

    На конкурсе будет живой звук. Так что » под фанеру » не пройдет. Посмотрим — какие будут результаты и какие награды привезут…

    Ответить
  3. 0
    -1
    Rating: -1. From 1 vote.
    You have not voted yet.
    Please wait...

    Осипова всё на один мотив поёт. Тарасова как из старины выпала-прошлый век. Ей в театре эстады лучше не петь. А хороводы в говорушечках самое то водить.

    Ответить
    • зритель
      0
      0
      No votes yet.
      You have not voted yet.
      Please wait...

      Вот кого то жаба давит. Завидует кто то. Причем кто то прям интересуется их творчеством. Простые люди и не слыхали никогда про этих исполнительниц.

      Ответить

Написать комментарий Ответить на комментарий