Новости

Сегодня в сквере у администрации начнет работу Мультиформатная площадка

Традиционная пятничная музыкально — развлекательная площадка  в сквере у администрации города на этот раз ждет гостей с 16:00.  

В это время здесь начнется молодёжное мероприятие, посвященное Областному Дню трезвости.

Мероприятие направлено на пропаганду здорового образа жизни, развитие активного спортивного и творческого досуга, привлечение подростков и молодежи в коллективы, кружки и секции Центра Культуры и Досуга, Центра творчества детей и молодежи, спортивной школы «Лидер».

На площадке ждут активную молодежь и всех жителей города, которые неравнодушны к спорту и ведут здоровый образ жизни.

Здесь будут работать медицинские посты, организованы консультации со специалистами и состоится фестиваль современной молодежной культуры «Джем», посвященный Областному Дню трезвости.

На фестивале выступят агитбригады, молодежные коллективы и спортсмены продемонстрируют показательные выступления, вокальные и хореографические таланты. Завершится все общим флешмобом «Молодежь — будущее России».  

Почему мероприятие начнется в 16:00?

На это есть несколько причин. Первая — наступила осень, световой день стал значительно короче.

Вторая — вечером температура воздуха становится заметно ниже и в сезон простуд недолго переохладиться и заболеть.

Третье — мы помним, что сквер у администрации — мультиформатная площадка и за все время ее работы охвачены практически все возрастные категории, кроме молодежной. А так как участники мероприятия — учащиеся старших классов и студенты, то это время удобно для них и их зрителей.

Поделиться

1 комментарий

  1. Зритель
    +1
    -4
    Rating: -3. From 5 votes.
    You have not voted yet.
    Please wait...

    Сквер начал оживляться, сцена, мероприятия, фонтан — это хорошо. Но бардак который остается -это плохо. Клумба в центре площадки вообще ни к месту, ее лучше выложить плиткой.

    Ответить

Написать комментарий Ответить на комментарий