Главные новости, Новости с фото

На Мультиформатной площадке — музыка, спорт, молодежь  

В пятницу, 16 сентября на Мультиформатной площадке состоялось мероприятие, посвященное Областному дню трезвости, организаторами которого выступил Центр Культуры и Досуга.

Оно началось с работы медицинские постов здоровья, организованных волонтёрами-студентами Красноуфимского филиала Свердловского областного медицинского колледжа.

Затем в рамках фестиваля современной молодежной культуры «Джем» фестиваля выступили студенческие агитбригады филиала Свердловского областного медицинского, аграрного и педагогического колледжей, состоялись показательные выступления спортсменов отделения «Бокс» СШ «Лидер».

У каждого из присутствующих на мероприятии была возможность сделать свой первый шаг к здоровью: поучаствовать в мастер-классах по скандинавской ходьбе, степ-аэробике от молодёжного центра «Космос», а так же принять участие в фестивале современных молодёжных культур вместе с рок-группой «Колледж»; клубами по месту жительства «Глобус», «Стрекоза», «Перекрёсток»; молодёжными танцевальными коллективами «Джаз-импровиз», «Джамп», «Street Brothers», студией спортивного танца «Адреналин», шоу-балетом «Империя», прочел свои треки Айдар ( Han’i).

Также на фестивале каждый желающий мог записаться в кружки и секции спортивных и досуговых учреждений города, а так же стать участником Всероссийского комплекса ГТО.

Завершил фестиваль зажигательный флеш-моб «Молодёжь – будущее России!».

Организаторы, Центр Культуры и Досуга, выражают благодарность всем участникам мероприятия и Андрею Трифонову за предоставленные воздушные шары.

Поделиться

3 комментария

  1. Ёксель-Моксель
    +1
    0
    Rating: +1. From 1 vote.
    You have not voted yet.
    Please wait...

    Молодцы! Пойду, пожалуй, выпью за ваше здоровье. Да и сёдня ж пятница, сам бог велел…

    Ответить
    • Сивуха
      0
      -4
      Rating: -4. From 4 votes.
      You have not voted yet.
      Please wait...

      Смотри не сбухайся, все веселее жизнь, праздники каждый день тебе готовят, все счастливы ха ха

      Ответить
  2. Да никак
    0
    0
    No votes yet.
    You have not voted yet.
    Please wait...

    Каждый день то пляшут,то бегают..

    Ответить

Написать комментарий Ответить на комментарий