Новости, Полиция

Полицейские Красноуфимска призывают должников по административным штрафам погасить задолженность, чтобы избежать неприятных последствий

В целях повышения взыскания административных штрафов с 26 по 30 сентября 2022 года на территории г. Красноуфимска, Красноуфимского и Ачитского районов будет проводится комплексное оперативно-профилактическое мероприятие «Должник». Цель мероприятия — выявление лиц, несвоевременно уплативших административный штраф.

Подготовлены списки лиц, имеющих задолженность по административным штрафам, также проинформированы подразделения УУП, ГИБДД,  ОВМ МО МВД России «Красноуфимский».

Напоминаем гражданам, что ст.20.25 КоАП РФ «Уклонение от исполнения административного наказания» гласит: неуплата административного штрафа в срок, предусмотренный настоящим Кодексом, — влечет наложение административного штрафа в двукратном размере суммы неуплаченного административного штрафа, но не менее одной тысячи рублей, либо административный арест на срок до пятнадцати суток, либо обязательные работы на срок до пятидесяти часов.

Стоит напомнить, что административный штраф должен быть уплачен не позднее 60 дней со дня вступления постановления в законную силу.

По всем вопросам обращаться в МО МВД РФ «Красноуфимский», ул. Мизерова, 107, кабинет № 33 «Административная практика».           

Поделиться

2 комментария

  1. +1
    -1
    Rating: 0. From 2 votes.
    You have not voted yet.
    Please wait...

    Перестаньте беспредельничать с налогами и не надо будет тратить деньги на спец операции по изъятию средств у населения

    Ответить
  2. +2
    0
    Rating: +2. From 2 votes.
    You have not voted yet.
    Please wait...

    А изображение на фото, наводит на мысль: если не полиция, так бог накажет. Идите и кайтесь, и платите штраф, а то в рай не попадёте.

    Ответить

Написать комментарий Ответить на комментарий