Победа на Всероссийских соревнованиях по рукопашному бою

С 22 по 25 сентября 2022 года в городском округе Солнечногорск (Московская область) состоялись Всероссийские соревнования по рукопашному бою среди юношей и девушек 12-13, 14-15, 16-17 лет, юниоров и юниорок 18 — 21 год.

Данное мероприятие было посвящено памяти Заслуженного тренера России, Заслуженного работника физической культуры Российской Федерации Геннадия Анатольевича Королева.

В соревнованиях приняли участие 350 спортсменов из 23 регионов России. Красноуфимск, в составе сборной Свердловской области, представляли спортсмены спортивной школы «Лидер».

Результаты следующие:

• 1 место возрастная категория 12-13 лет

Усубян Артур — первые два боя закончил досрочно. Третий «валидольный» бой закончился в нашу пользу.

• 2 место Возрастная категория 14-15 лет

Ахмедов Вадим-немного уступил в финале, но бой был очень яркий и динамичный, есть к чему стремиться.

• 3 место возрастная категория 12-13 лет

Пустынников Артемий — такие соревнования для него были впервые в дальнейшем будет все качественней и лучше!

Тонкова Любовь — к сожалению, первый бой проиграла незначительно по баллам, но далее бой выиграла довольно уверенно

• 3 место Возрастная категория 16-17 лет

Тахиров Эльгун — к сожалению, бой за выход в финал Эльгун проиграл в один балл на последней секунде. Но бой за третье место получился очень зрелищным и на последней секунде Эльгун «вырвал» победу, с чем мы его и поздравляем!

Также Эльгун награждён кубком «За волю к победе».

Поздравляем спортсменов и тренера с успешным выступлением и желаем дальнейших побед.