Новости, Новости с фото

Ночь искусств-2022 в ДК «Маяк»

4 ноября в Доме культуры «Маяк» состоялась Всероссийская акция «Ночь искусств-2022», которое прошло под девизом «Искусство объединяет!»

Всех гостей праздника встречала уютная фотозона, стилизованная в русском народном стиле. В концертном зале состоялась красочная программа с яркими номерами артистов Организационно-методического центра и приглашенных коллективов из территорий Красноуфимского района.

После концерта все желающие смогли принять участие в мастер-классах «Народная текстильная кукла» под чутким руководством Мочалкиной Валентины Борисовны и Аликиной Юлии Васильевны, а также «Урало-сибирская роспись» с Родионовой Натальей Григорьевной.

Огромную благодарность мы выражаем нашим волонтёрам в организации и проведении акции «Ночь искусств»!

Поделиться

1 комментарий

  1. Светлана
    +1
    -1
    Rating: 0. From 2 votes.
    You have not voted yet.
    Please wait...

    Побывав на мероприятии такого рода, всегда остаёшься довольным и гордым за свою Родину! Всем участникам акции удалось погрузить нас- зрителей, в атмосферу праздника и ещё раз ощутить чувство гордости за наш народ, за нашу Великую страну- Россию!!! Браво!!! Спасибо всем организаторам, артистам, волонтёрам, фотографам за старательную и плодотворную работу! До новых встреч!

    Ответить

Написать комментарий Ответить на комментарий