Новости, Полиция

Внимание! Новые методы обмана! Не попадайтесь на уловки мошенников! Будьте бдительны!

Берегите себя и своих близких! Уральцы, проводившие родственников на спецоперацию, очень переживают за своих близких. Этим пользуются телефонные мошенники, которые играют на эмоциях жертв.

Неизвестные представляются мобилизованными и говорят, что им нужна финансовая помощь. Или они звонят от лица сотрудников военкомата, сообщают о гибели военнослужащего и требуют деньги за пересылку тела. Не попадайтесь на удочку злоумышленников, сохраняйте эту инструкцию и распространяйте ее в соцсетях.

Поделиться

2 комментария

  1. +7
    -1
    Rating: +6. From 8 votes.
    You have not voted yet.
    Please wait...

    И ещё,запомните,электросчетчик устанавливаются БЕСПЛАТНО,а не за 5000т и только компанией Энергосбыт ,не соглашайтесь на осмотр пластиковых окон,это тоже развод,газовые краны и счётчики устанавливаете только нашим местным Газекс,прежде чем согласится на проведение каких то работ,узнайте откуда они ,проверьте удостоверение.Уважаемые ,берегите свои деньги,не ведитесь на уговоры мошенников,не пускайте их в квартиры.Сейчас идёт обработка пенсионеров по пластиковым окнам,будьте внимательнее.

    Ответить
  2. +2
    -1
    Rating: +1. From 3 votes.
    You have not voted yet.
    Please wait...

    К нам уже приходили по окнам,говорят от магазина Гвоздь,да окна мы уних заказывали 7 лет назад,но хозяин Гвоздя не знает что от его имени проводят осмотр и ремонт,развод опять.мошенники с Екатеринбурга все резинки нам поменять пытались,не вышло.

    Ответить

Написать комментарий Ответить на комментарий