Новости, Полиция

Полицейские Красноуфимска приглашают принять участие в конкурсе рисунков «Участковый глазами детей»

 В МО МВД России «Красноуфимский» стартует  отборочный этап тематического конкурса художественного творчества «Участковый глазами детей». Конкурс проводится  в целях привлечения внимания общественности, положительного позиционирования службы участковых уполномоченных полиции и объективного освещения их деятельности в преддверии 100-летнего юбилея.

Изобразить стражей порядка и представить свои работы на творческое состязание могут дети и внуки сотрудников и ветеранов органов внутренних дел.

В конкурсной номинации принимаются следующие рисунки:

— «Гражданственность и патриотизм» (рисунки о мероприятиях, посвящённых знаменательным историческим событиям и памятным датам Российской Федерации, памятным дням и профессиональным праздникам участковых уполномоченных полиции Министерства внутренних дел Российской Федерации и иным примечательным событиям, включая тождественные ритуалы, встречи с ветеранами, уроки мужества, работу поисковых отрядов, патриотические акции, проявления патриотизма, гражданственности и духовности в повседневной жизни участкового уполномоченного полиции).

— «Профессия участковый уполномоченный полиции» (рисунки о повседневной деятельности участковых уполномоченных полиции).

Возрастные категории:

— от 6 до 8 лет (включительно);

— от 9 до 11 лет (включительно);

— от 12 до 14 лет (включительно).

На конкурс принимаются рисунки, выполненные на бумаге формата А3, с обязательным приложением краткой биографической справки об авторе  с указанием фамилии и имени, возраста, номера школы и класса, данными родителей (ФИО, место работы, № телефонов) и преподавателя изостудии (если работа готовилась под его руководством)

  Конкурсные работы необходимо предоставить в срок до 5 января 2023 года по адресу: по адресу: г.Красноуфимск, ул.Мизерова, 107 (В дежурную часть).

Результаты конкурса будут опубликованы на сайте МО МВД России «Красноуфимский» и в официальных группах в социальных сетях.

Поделиться