Новости, Новости с фото

На Петровской ассамблее

3 декабря в Центре Культуры и Досуга прошла праздничная программа «На Петровской ассамблее» в честь Международного Дня инвалидов.

На праздник были приглашены все общества инвалидов города, дети с инвалидностью. В официальной части мероприятия присутствующих поздравили Татьяна Сысолятина — председатель Общественной палаты ГО Красноуфимск и Оксана Толмачева — начальник отдела по социальной политике и молодежным программам администрации ГО Красноуфимск.

Председатели обществ были награждены подарочными сертификатами от главы города, а так же благодарственными письмами от Общественной палаты.

Детишкам с инвалидностью от Центра Культуры и Досуга вручены подарочные билеты на бесплатное посещение кинотеатра и мягкие игрушки от частного лица — Ольги Власенко.

Поделиться

1 комментарий

  1. +3
    0
    Rating: +3. From 3 votes.
    You have not voted yet.
    Please wait...

    Молодцы, все красиво, танцевали, пели, хвалили, награждали…… А сегодня праздник закончился, и взяли и в один миг закрыли в Свердловской области 12 центров для детей-инвалидов, прекратили работу все филиалы Первой социальной службы, куда за помощью обращались семьи детей с особенностями здоровья. В Красноуфимске тоже.

    Ответить

Написать комментарий Ответить на комментарий