Новости

Первенство УрФО по рукопашному бою

2 и 3 декабря в Челябинске прошло первенство УрФО по рукопашному бою среди юношей и девушек 16-17 лет, юниоров и юниорок 18 — 21 лет. На соревнованиях присутствовали сильнейшие представители рукопашного боя всех пяти регионов УрФО. Нашу область и МАУ «СШ» Лидер» Красноуфимск представлял Эльгун Тахиров.

Эльгун стал бронзовым Призером Первенства Округа. Наш спортсмен является также неоднократным призёром Всероссийских соревнований, его следующие соревнования это Первенство Страны, которое будет проходить в феврале 2023 года в Ставрополе. Первенство Урфо среди старших юношей и юниоров позади, но на этой неделе нас ждут новые старты. Первенство УрФО среди юношей и девушек 12-13, 14-15 лет, которое будет проходить в г. Екатеринбург.

Благодарность организаторам соревнований Федерация рукопашного боя Челябинской области за этот отличный спортивный праздник, а также лично главному судье Розалин Насибуллин , главному секретарю Павлову Дмитрию и всему судейскому корпусу за грамотное и объективное судейство!

А также благодарность всей нашей сборной Свердловской области и всему тренерскому составу Федерация-Рукопашного-Боя Свердловской-Области и лично Президенту Федерации Николаеву Станиславу Сергеевичу за всестороннюю помощь и поддержку! Вместе мы сила!
Дальше больше! Всем спорт!

Поделиться

1 комментарий

  1. горожане
    0
    0
    No votes yet.
    You have not voted yet.
    Please wait...

    Молодцы! Дальнейших успехов!

    Ответить

Написать комментарий Ответить на комментарий