НОВОСТИ ДНЯ

Внимание, снегопад!

В связи с обильным снегопадом Госавтоинспекция призывает водителей по возможности ограничить поездки на личном транспорте, поездки по трассам региона перенести на более благоприятное время. При управлении транспортными средствами водителям необходимо выбирать скорость обеспечивающую безопасность на дороге, соблюдать дистанцию и боковой интервал до других транспортных средств, исключить выезды на встречную полосу.

Как купить живую елку

С 16 по 30 декабря за новогодней елью жители Красноуфимска и близлежащих населенных пунктов могут обращаться в ближайшее от места проживания лесничество. При себе необходимо иметь паспорт. В лесничестве вам обязательно скажут, в какой день и где вы сможете срубить хвойное дерево.

Концерт цыганского ансамбля «Нэвэ Рома»

16 декабря на главной сцене Центра Культуры и Досуга выступит цыганский ансамбль «Нэвэ Рома». Коллектив уже больше десяти лет радует ценителей цыганского фольклора, успешно выступая во многих городах России и за рубежом. Сильные голоса вокалистов, самобытность цыганского танца, трогательная мелодичность скрипки и экспрессивность гитары — все это не оставит никого равнодушным. Приглашаем почувствовать себя жителем цыганского табора и окунуться в головокружительные, огненные, задорные цыганские пляски! Концертная программа начнется в 19:00.

Еще один наш земляк удостоился награды «За заслуги перед Красноуфимском»

Юрий Григорьевич Сафронов внес большой вклад в социаль¬но-экономическое развитие Красноуфимска, возглавляя наш город и будучи депутатом. Сейчас он находится на заслуженном отдыхе, но продолжает активно участвовать в жизни муниципалитета. За все это он удостоился награды «За заслуги перед Красноуфимском», которую ему вручил Глава города Михаил Конев. Этот знак отличия могут получить, в первую очередь, люди, которые своим трудом, достижениями делают наш город лучше, прославляют его.

Глава города Михаил Конев посетил строящуюся школу

В Красноуфимске заканчивается строительство второго здания школы №3 на 550 мест. Работы на площадке проводит подрядчик ООО «Русстрой». Городская администрация и Служба единого заказчика регулярно посещают стройку, чтобы проконтролировать ход строительства. Отделочные работы завершены на 90%. Классы радуют глаз своей яркостью. Во многих из них уже занесена мебель — удобные парты и стулья. Все трудности при производстве работ оперативно устраняются совместно с заказчиком и проектной организацией.
Подрядчику поставлена задача — завершить строительство школы в текущем году.

Поделиться

Нет комментариев

Написать комментарий Ответить на комментарий