Новости

22 декабря – День энергетика

22 декабря отмечается День энергетика. В своем поздравлении с профессиональным праздником Губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев отметил, что «современная энергетика — передовая отрасль экономики, драйвер промышленного, научного и инфраструктурного развития. От стабильности и надежности функционирования энергетического комплекса напрямую зависит комфорт и безопасность жизни людей.

Энергосистема Свердловской области является одной из крупнейших в стране. А уральские энергетики – профессионалы с уникальным опытом и компетенциями, которые уверенно решают задачи любого масштаба».

Губернатор добавил, что Правительство региона будет и дальше стимулировать привлечение инвестиций в развитие энергетической инфраструктуры, создавать условия для эффективной работы отрасли.

А также поблагодарил энергетиков за нелегкий труд, верность профессиональным традициям, за тепло и свет в уральских домах и пожелал крепкого здоровья, счастья, благополучия, хорошего настроения и всего самого доброго!

Уходящий год для нас прошёл хорошо. Занимались обслуживанием подстанций, реконструкцией подстанций и воздушных линий, работали по договорам с подсоединениями, устраняли аварийные ситуации, в частности убирали подрост деревьев под трассами электролиний. И ещё в этом году оборудовали новое помещение диспетчерской службы.

В профессиональный праздник всем энергетикам домашнего тепла, бесперебойного электроснабжения и крепкого здоровья, — пожелал Александр Викторович Басманов, начальник Красноуфимского РКЭС АО «Облкоммунэнерго».

На снимке: дежурные электромонтёры В.Ю. Карзаков и Н.И. Белослудцев


Поделиться

2 комментария

  1. +5
    -1
    Rating: +4. From 6 votes.
    You have not voted yet.
    Please wait...

    С праздником энергетики.

    Ответить
  2. Александр
    +1
    -4
    Rating: -3. From 5 votes.
    You have not voted yet.
    Please wait...

    Хочешь,дело испортить доверь его электрикам

    Ответить

Написать комментарий Ответить на комментарий