Новости, Новости с фото

Единый «День МЧС России»

23 декабря 2022 года на территории Российской Федерации проводится единый «День МЧС России». В этот день сотрудники государственного пожарного надзора и сотрудники 32 ПСО в образовательных организациях на территориях ГО Красноуфимск, МО Красноуфимский округ, Ачитского ГО проводили уроки «Уроки мужества», на которых  рассказывали о подвигах сотрудников МЧС России в мирное время, да и сейчас во время проведения специальной операции на Украине некоторые сотрудники выполняют там свои боевые задачи.

На территории пожарной части организована выставка экспозиций о деятельности наших пожарных и об «МЧС России» в целом,  которую в этот день смогли посетить все желающие.
Также в подразделении 73 пожарно-спасательной части была организована и состоялась встреча с ветеранами противопожарной службы. С ветеранами проведена экскурсия по территории пожарной части и состоялось чаепитие, на котором ветераны делились воспоминаниями о своей службе. Некоторых ветеранов МЧС сотрудники пожарного надзора посетили на дому. Все ветераны были рады проведенной встрече, так как с радостью и гордостью рассказывали и своих прошедших пожарных буднях.

Всем ветеранам МЧС России желаем здоровья, долголетия и мирного неба над головой!

Поделиться

Нет комментариев

Написать комментарий Ответить на комментарий