Молодёжка, Новости, Новости с фото

Акция «Мандаринка»

В ходе молодёжного форума волонтерских объединений «ДвижОК» специалисты МАУ «ЦТДиМ» разработали акцию «Мандаринка».

Поэтому 27 декабря мы посетили центр социальной помощи семье и детям города Красноуфимска и Красноуфимского района, чтобы поздравить детей с наступающим Новым Годом!

Специально для ребят с ограниченными возможностями здоровья команда МАУ «ЦТДиМ» сыграла кукольный спектакль «Лисичка — сестричка и серый волк».

Также в рамках акции «Мандаринка» детям была представлена возможность поучаствовать в мастер-классе, где каждый мог создать свою игрушку.

Дедушка Мороз со Снегурочкой и сказочные герои поздравили детей с наступающим праздником и подарили детям новогодние подарки!

К детишкам, которые по разным причинам не могут посетить новогодние праздничные мероприятия, праздник пришел прямо в дом!

Дед Мороз и Снегурочка поздравили с наступающим Новым годом детей с ограниченными возможностями здоровья на дому.

Дети на мгновенье окунулись в новогоднюю сказку, получили заряд положительных эмоций и долгожданные подарки. На лицах детей сияли радостные искренние улыбки.
Подобные мероприятия очень важны, поскольку они адресованы тем, кто особо нуждается в поддержке и внимании. Эти дети не могут вместе со всеми пойти на Ёлку, поиграть в снежки, прокатиться с горки. Но каждый ребенок заслуживает праздника. И организаторам акции удалось подарить немного сказки и хорошего настроения не только детям, но и их родителям.

Специалисты по работе с молодежью МАУ «ЦТДиМ» желают всем ребятам исполнения заветных желаний и успехов в наступающем году!

Поделиться

Нет комментариев

Написать комментарий Ответить на комментарий