НОВОСТИ ДНЯ

Сотрудники МО МВД России «Красноуфимский» напоминают, что полиция незамедлительно приходит на помощь каждому, кто нуждается в защите

Дежурные части МВД в Красноуфимске и Ачите работают круглосуточно, без выходных и праздничных дней. Позвонить в дежурную часть Красноуфимска можно по телефону 7-63-22. Дежурная часть Ачита  7-14-53.

Группа «Знак качества» выступит в Красноуфимске  

Впервые в Красноуфимске на сцену выйдут вокалисты, мастера с большим творческим стажем. Анатолий Алешин — экс-солист ВИА «Веселые Ребята», группа «Аракс», Владимир Преображенский — солист золотого состава ВИА «Синяя Птица, Михаил Долотов — экс-солист ВИА «Песняры».  Прозвучат песни, которые стали настоящим культовым достоянием нашей Родины, популярные и любимые хиты: «Клен», «Беловежская пуща», «Не минуты покоя» и многие другие легендарные песни советской эстрады. Концерт состоится 11 февраля в 16.00

Живой уголок в «Игуане» может превратится в небольшой городской зоопарк

Павла Веденькова и его зоомагазин «Игуана» знают уже многие красноуфимцы — здесь можно не только приобрести животных или рыбок, а также корма, клетки и т.д., но и бесплатно взглянуть на экзотических животных: обезьянок-игрунок, дикобраза, хорька и многих других. Зверьков и рептилий разрешается гладить и кормить. Прекрасное начинание молодого предпринимателя не осталось без внимания — его живой уголок посетил Глава ГО Красноуфимск Михаил Конев. Он предложил свою помощь для того, чтобы живой уголок превратился в небольшой городской зоопарк. Для этого будет найдено помещение.

Владимир Ведиянцев награжден Почетной грамотой Законодательного Собрания Свердловской области

Владимир Ведиянцев, тренер по каратэ с 40-летним стажем был награжден Почетной грамотой Законодательного Собрания Свердловской области за добросовестный труд, высокий профессионализм, трудовые успехи по развитию физической культуры и спорта на территории городского округа Красноуфимск.  Он не только тренирует спортсменов, но и является судьей.

Поделиться

Нет комментариев

Написать комментарий Ответить на комментарий