Новости

На автодороге «Пермь — Екатеринбург» произошло ДТП с участием легковых автомобилей

7 января в 19:35 поступило сообщение о ДТП на 170-м км автодороги «Пермь — Екатеринбург» с участием легковых автомобилей «Toyota Corolla» и «Hyundai Solaris». Есть пострадавшие.

К месту ДТП выезжало пожарно-спасательное подразделение (1 единица техники и 3 человека личного состава), которые с помощью специнструмента провели деблокирование пострадавшего из поврежденного автомобиля. Обстоятельства ДТП выясняет ГИБДД.

Уважаемые участники дорожного движения!

Главное управление МЧС России по Свердловской области напоминает о необходимости соблюдения правил дорожного движения. Помните, от Вашей дисциплины на дороге зависит не только Ваша безопасность, но и безопасность окружающих Вас людей!

Если вы стали очевидцем или участником ДТП, требуется помощь на дороге необходимо незамедлительно звонить в пожарно-спасательную службу МЧС России по телефону «101» или на единый телефон вызова экстренных служб- «112».

Читайте там, где удобно:
Поделиться

1 комментарий

  1. +1
    0
    Rating: +1. From 1 vote.
    You have not voted yet.
    Please wait...

    Информация не верна. Фото вообще с другой аварии, там и на сайте мчс написано что фото из архива. Сам лично был свидетелем этой аварии там минивен был и белая легковушка, возможно солярис. Пассажир минивена погиб на месте, в легковой кто то остался без ног. Точно не знаю кто. Страшная авария.

    Ответить

Написать комментарий