Главные новости, Новости с видео, Новости с фото

Администрация Красноуфимска проверила соблюдение расписания городскими автобусами

Автобусные маршруты, которые проходят по территории Красноуфимска, делятся на муниципальные (городские) и межмуниципальные (хотя бы одна остановка расположена на территории Красноуфимского района). Первые находятся в ведении городской администрации, вторые — Управления автомобильных дорог. В связи с обращениями наших читателей мы приняли участие в проверке соблюдения расписания городскими автобусами, которую проводил Отдел благоустройства и экологии.

Его начальник Лидия Кулькова рассказала:

— Отделом благоустройства и экологии администрации ГО Красноуфимск ежемесячно проводится плановый контроль графиков движения по городским автобусным маршрутам.

Так, сегодня в очередной раз он был проведен на маршрутах №18, №3, №2, №4, №21, №7.

Проверка проходила на остановках в центре города, так как через них проходят все эти автобусные маршруты. Она показала, что транспорт ходит в соответствии с графиком.

Еще раз напоминаем, что городская администрация не имеет прямого влияния на работу перевозчиков на межмуниципальных маршрутах. Но принимает обращения граждан по поводу их деятельности.

Уважаемые красноуфимцы! Убедительная просьба по факту нарушений в сфере пассажирских перевозок письменно обращаться в городскую администрацию, указывая маршрут и время. Это позволит оперативно реагировать и проводить работу с перевозчиками.

Информацию можно оставлять по телефону 7-57-70.

Публикуем расписание всех муниципальных автобусных маршрутов.

Маршрут №7 «Многопрофильный техникум–Атамановская гора»

Маршрут №3 «Соболя-ЦРБ»

Маршрут №4 «Горняк-Новый Поселок»

Маршрут №2 «Селекционная-Лесозавод»

Маршрут №21 «Ул. Решетникова – ЦРБ» («К. Сад № 21-ЦРБ» летом)

Маршрут №18 «Атамановская гора – К. сад. №3»

Маршрут №118 «Красноуфимск — пос. Пудлинговый»
Поделиться

Нет комментариев

Написать комментарий Ответить на комментарий