Новости, Новости с видео, Новости с фото

Аттестация спортсменов спортивной школы «Лидер»

22 января в ФОЦ «Сокол» прошла традиционная, ежегодная сдача на пояса спортсменов отделения рукопашного боя спортивной школы «Лидер». В этом году успешно справились с аттестацией 74 спортсмена нашего отделения!

Популярность нашего вида спорта растёт и это не может не радовать. Это видно по количеству спортсменов, сдававших на пояса . Всего их, совместно с ВПК «Держава» под руководством Шушакова Евгения, получилось 100 человек. Всем нашим спортсменам желаем дальнейших успехов и побед. Огромное спасибо родителям спортсменов, что пришли поддержать своих детей в выходной день, а также отдельное спасибо администрации МАУ ФОЦ «Сокол» за предоставление зала для проведения аттестации.

Также слова благодарности членам аттестационной комиссии — Президенту Федерация-Рукопашного-Боя Свердловской-Области Николаеву Станиславу Сергеевичу и Вице Президенту Федерации Павел Чесноков за возможность спортсменам сдать этот экзамен и продемонстрировать, то чему они научились в течении года.

Ну и конечно огромное спасибо, тем кто всегда рядом и помогает во всех наших делах и начинаниях: Аман Муслим, Дмитрий Сабуров, Анастасия Черникова.

Дальше больше! Всем спорт!

Поделиться

Нет комментариев

Написать комментарий Ответить на комментарий