Новости

Поздравления с Днем студента

Уважаемые красноуфимцы! Сегодня прекрасный праздник, который ассоциируется с юностью и вызывает у старшего поколения ностальгию – День студента.

Вообще, студенчество – прекрасная пора, когда молодые люди выбирают свой путь, входят во взрослую жизнь, начинают понимать и принимать ответственность за свое будущее, учатся самостоятельно принимать решения.

С теплой грустью и благодарностью вспоминаю свои студенческие годы. Они не ограничивались лишь учебой – у нас была масса полезных увлечений, которые повлияли на будущее. К сожалению, мы не можем вернуть ту чудесную пору, но в силах пережить ее еще раз вместе со своими детьми и внуками.

Дорогие студенты города Красноуфимска! Я от всей души желаю вам успехов в освоении выбранной профессии, интересных мероприятий, взаимопонимания с педагогами. Многие из вас сейчас учатся в вузах других городов. Я надеюсь, что вы вернетесь в родной Красноуфимск, чтобы развивать его, делать лучше, теплее и красивее. А мы вам в этом обязательно поможем!

С уважением, Глава ГО Красноуфимск Михаил Конев

Дорогие земляки!

25 января в нашей стране отмечается прекрасный праздник – День студента. Его история богата, он прошел через века и сохранится в будущем, ведь образование – это неотъемлемая часть нашей жизни.

Партия «Единая Россия» всегда поддерживала студенчество. Так, была создана «Народная программа», которая развивает молодежную политику, содействует занятости наших молодых людей, социально поддерживает студентов, обеспечивает вузы всем необходимым и, что немаловажно, стимулирует работодателей при трудоустройстве молодежи.

Более 430 тысяч студентов колледжей и вузов получают материальную помощь. И 18 января в первом чтении принят законопроект об отмене налогов на эти выплаты.

Многие студенты живут в общежитиях, которые должны быть комфортными и удобными. Поэтому партия инициировала и финансово обеспечила программу капремонта 265 студенческих общежитий в 69 регионах страны. Только за прошлый год отремонтировано 60 из них.

В этот прекрасный день я от всей души поздравляю студентов с их праздником и желаю отличной учебы и правильного выбора дальнейшего пути. Помните, студенчество – это один из самых прекрасных периодов в жизни человека!

С уважением, депутат Законодательного Собрания Свердловской области Альберт Абзалов

Дорогие земляки!

В этот день – 25 января – я всегда вспоминаю свои счастливые студенческие годы, в которые начался мой жизненный путь. Порой этот период кажется трудным, но потом понимаешь, насколько здорово было учиться, проходить практику, дружить и строить планы на будущее.
Студенты делают свои первые шаги во взрослой жизни. Поэтому их необходимо всесторонне поддерживать. Партия «Единая Россия» реализует ряд проектов, которые направлены как раз на это.

Общежитие становится для многих студентов вторым домом. Нужно, чтобы он был чистым и уютным. Поэтому партия инициировала и профинансировала программу капремонта 265 студенческих общежитий в 69 регионах. В 2022 году отремонтировано 60.

Нуждающиеся студенты (а их более чем 430 тысяч) получают материальную помощь. Партия позаботилась об отмене налогов на эти выплаты.

Также «Народная программа» «Единой России» включает в себя развитие молодежной политики, содействие молодежной занятости, стимулирование работодателей при трудоустройстве молодежи, социальная поддержка студентов, обеспечение наращивания материально-технической базы вузов, укрепления их кадрового потенциала, совершенствование формата целевой подготовки в вузах.

Сегодня я от всей души поздравляю студентов с праздником. Пусть ваш путь будет прямым и светлым, оценки – отличными, а студенческая пора – яркой и запоминающейся!

С уважением, депутат Законодательного Собрания Свердловской области Михаил Копытов

Поделиться