Новости

В Центре Культуры и Досуга прошел мастер-класс по уличной хореографии

26 января в рамках реализации программы Пушкинская карта в Центре Культуры и Досуга прошел мастер-класс по уличной хореографии от Ивана Семикина. Участниками танцевального занятия стали коллективы «Street Brothers», «ST BRO» и «РИТМИКА».

Юные танцоры поделились своими отзывами:

Мне понравился мастер-класс, я научилась лучше импровизировать, спасибо большое за предоставленную возможность. Все было очень круто и организованно! Буду ждать новых!)

Виктория Ползюкова

Спасибо большое! Было потрясающе, организация на высшем уровне и сам мастер-класс просто поразил. Я импровизировала и хочу ещё. Понравилось безумно, мышцы после болели ужасно (но это же хорошо), прекрасное владение своим телом. Давно хотелось пойти на подобный мастер-класс, и вот у нас в городе. Еще раз, спасибо вам большое! Буду ждать других классов. Семён прикольный)).

Арина Комарова

МК Ивана Семикина прошел на высшем уровне! Понравилось построение занятия (сюда же входят крутая авторская хореография, хороший разогрев, интересные техники), теплая и дружеская атмосфера, в которой все и происходило) Сам Семён понравился и как профессионал, и как человек) Заряжает и вдохновляет! Уходить не хотелось, а эмоции до сих пор бьют через край) Ждем его вновь с нетерпением).

Дарья Черепанова

Мастер-класс прошёл очень классно!!! Все были заинтересованы. В зале была позитивная энергетика. Мы смеялись, танцевали, получили море крутых эмоций.

Поделиться

Нет комментариев

Написать комментарий Ответить на комментарий