Новости

Самая лучшая тренировка для спортсмена — это соревнования

Это давно известный факт, что соревнования дают мощный толчок для прогресса, ведь в соревновательной деятельности спортсмен проявляет свои лучшие качества, работает на максимально возможных скоростях, учится применять приобретенные умения и навыки в процессе тренировки, получает опыт, исправляет ошибки, трудится ради команды.

Именно с целью получения игрового опыта сегодня футболисты Районного центра дополнительного образования детей, тренирующиеся на базе МКОУ Ювинская СОШ, прибыли в г. Красноуфимск. Юные спортсмены 2010-2012 г.р. встретились со своими неоднократными соперниками в гостеприимном зале МАУ ДО ДЮСШ.

Футбол — это динамичная и эмоциональная игра, в особенности, у столь юных спортсменов. Каждый пропущенный и забитый мяч — это огромный поток эмоций и чувств, горящие глаза и счастливые лица. Сегодня мы поздравляем юношей и их тренера Соболева Дмитрия Васильевича с красивой победой со счётом 10:7! 

И желаем, чтобы спорт и здоровый образ жизни оставался в их жизни надолго! Успехов и достижений! Впереди много новых побед!

Благодарим за организацию товарищеской встречи тренера МАУ ДО ДЮСШ О.С. Савина!

Поделиться

1 комментарий

  1. Татьяна
    0
    -1
    Rating: -1. From 1 vote.
    You have not voted yet.
    Please wait...

    Олег Саватеевич молодец так держать.

    Ответить

Написать комментарий Ответить на комментарий