НОВОСТИ ДНЯ

В Красноуфимске выступит ВИА «Шире круг»  

Замечательный московский коллектив ВИА «Шире круг» снискал любовь преданного зрителя не только по всей России, но и на просторах ближнего зарубежья, на всей территории постсоветского пространства. В программе коллектива звучат всеми любимые песни советской эстрады: Клен, Белый теплоход, Мир не прост, Прощай, и многие другие легендарные и авторские песни коллектива. Коллектив ВИА «Шире круг» приглашает вас провести вместе незабываемый музыкальный вечер 1 марта в Центре Культуры и Досуга, начало в 18:00

5 февраля — санитарный день в «Соколе»  

5 февраля в ФОЦ «Сокол» пройдет санитарный день. Бассейн работать не будет. Игровой зал будет работать с 17.00.

STARTEENAGER 30 лет

Тридцатый открытый молодежный танцевальный фестиваль «Стартинейджер» — самое главное танцевальное событие в Красноуфимске! Двухчасовое шоу пройдет в режиме нон-стоп. Необычные постановки, яркие костюмы, хип-хоп, брэйкинг и другие зрелищные танцевальные стили не дадут заскучать зрителю любого возраста. Огромная сцена, мощнейший звук и свет никого не оставят равнодушными. Фестиваль состоится 5 февраля в  17:00 в Центре Культуры и Досуга.

Кто будет содержать скверы, площади и общественные территории в Красноуфимске

Кто будет содержать скверы, площади и общественные территории в Красноуфимске. Служба единого заказчика проводит торги, предмет которых — содержание скверов, площадей и общественных территорий Красноуфимска в 2023 году. Перечень площадок, где подрядчик должен поддерживать чистоту и порядок, широк. В обязанности входит: выкашивание газонов косилкой, обработка бехатона, плитки от сорняков, очистка урн, полив газонов, побелка бордюров и деревьев, уборка, погрузка и перевозка опавших листьев, скошенной травы, подметание территории, ремонт и покраска лавочек, мелкий ремонт спортивных тренажеров, уборка снега и посыпка территории.

В Красноуфимске ревнивый муж порезал жену-медсестру и выстрелил ей в шею из ружья  

В Красноуфимске будут судить 60-летнего мужчину, который из ревности убил жену. Прошлой осенью во время ссоры он сначала ударил ее ножом в спину, а после выстрелил из двуствольного ружья в шею. Пострадавшая умерла на месте происшествия.Обвиняемый оставил тело женщины в сенях дома и позвонил в полицию. Ранее обвиняемый уже был судим. Следователи СКР нашли в доме взрывчатку, поэтому мужчину будут судить не только за убийство, но и за незаконное приобретение и хранение взрывчатых веществ.

Поделиться

Нет комментариев

Написать комментарий Ответить на комментарий