Хоккей. Команда «Сокол – ДЮСШ» одержала победу в матче Всероссийского турнира

1 февраля Центральном стадионе прошел матч областного этапа Всероссийского турнира на приз Клуба «Золотая шайба» им. А.В.Тарасова среди юношей 2010-2011г.р., «Сокол – ДЮСШ» (Красноуфимск, тренер – преподаватель А.В.Ардашев) – «Малахит»(Сысерть).

Заключительный поединок предварительного этапа наши юные хоккеисты провели сегодня на своём корте перед своими болельщиками и порадовали нас и себя победой, реабилитировавшись, в какой — то мере, за поражение в предыдущей игре в гостях, против команды «Дельфин» (Арамиль), 13:3.

Соперник по этому поединку ведёт отчаянную борьбу за выход в следующий этап турнира и игру с нашей командой провёл собранно и уверенно, заслуженно набрав очки.

Выступая в роли хозяев, «Сокол» показал результативный и атакующий хоккей, хотя уже в начале первого периода пропустил первым. «Малахит» недолго вёл в счёте. Кирилл Джулай сравнял счёт, а Роман Токарев вывел нашу команду вперёд! Но, забили и мальчишки из Сысерти. При равной игре первый тайм закономерно закончился со счётом 2:2.

Второй период продолжился во взаимных атаках, в которых наши ребята преуспели и ушли на перерыв, уверенно ведя в счёте, 6:3! Вновь дважды отличился Кирилл Джулай, по шайбе провели Роман Токарев и Антон Чухарев! Заключительный период вновь прошёл в равной борьбе. Команды отличились по разу.

В нашей вновь забил Роман Токарев! Итоговый счёт матча 7:4! «Сокол – ДЮСШ» уверенно занял третью строчку в турнирной таблице. В сегодняшнем матче наравне с отличившимися бомбардирами приняли участие: Ярослав Афанасьев (вратарь), Данис Зайдуллин, Илья Лешко, Егор Потеряев (капитан команды), Дамир Фахрутдинов, Андрей Макаров, Иван Гашков, Владимир Кобылин, Кирилл Семериков!