Новости, Новости с видео, Новости с фото

I городской слёт креативных идей от талантливых детей «Звездная Галактика»

4 февраля на базе Молодежного центра «Космос» прошёл I городской слёт креативных идей от талантливых детей «Звездная Галактика» для обучающихся школ города, достигших высоких результатов в учёбе, спорте, творчестве по итогам конкурсов, фестивалей, конференций и соревнований 2022 года.

Организаторами мероприятия стали — МАУДО «Дворец творчества» ГО Красноуфимск, МАУ по работе с молодёжью «Центр творчества детей и молодёжи» ГО Красноуфимск, МО Управление образованием ГО Красноуфимск.

В слёте приняли участие 5 команд, в каждой из которых участников оценивал советник(эксперт — обучающийся 11-ого класса), то есть определял «СверхЗвезду» команды.

Ребята работали по таким направлением, как: интеллектуалы, исследователи, добровольцы, спортсмены, креативщики. Им, в ходе мероприятия, необходимо было разработать проект, который в течении 2023 года будет реализован на территории ГО Красноуфимск при поддержке МАУДО «Дворец творчества» ГО Красноуфимск, МАУ по работе с молодёжью «Центр творчества детей и молодёжи» ГО Красноуфимск.

Совсем скоро начнётся работа по реализации одного из проектов, подготовленных командами. Так что следите за новостями, чтобы не пропустить возможность стать участником креативной идеи от талантливых людей.

Поделиться

Нет комментариев

Написать комментарий Ответить на комментарий