Новости

Конкурс «Семья талантами полна-2023»

8 февраля в детском саду №17 (Юбилейная, 4) состоялся VΙ территориальный семейный музыкальный конкурс «Семья талантами полна». Красочно оформленный музыкальный зал открыл свои двери для 9 семей воспитанников муниципальных дошкольных образовательных учреждений города Красноуфимск и Красноуфимского района.

В рамках конкурса участники показали своё мастерство в разных номинациях: «Вокальное творчество», «Танцевальное творчество», «Инструментальное творчество» и «Оригинальный жанр» по 2 возрастным группам: первая возрастная группа от 3 до 5 лет и вторая возрастная группа от 5 до 7 лет.

Фестиваль открыли ведущие: Устюгова З.Л. и Гурова Н.Н., которые на протяжении всего мероприятия и поддерживали и развлекали участников.     Конкурсанты представляли визитную карточку семьи и музыкальный номер. Каждая семья  продемонстрировала уникальные способности, удивила песнями, стихами и игрой на музыкальных инструментах. Яркими и разнообразными были  выступления  конкурсантов, Как оказалось, многие из них по-своему самобытны и талантливы!

МАДОУ Детский сад 17 (Юбилейная,4) представляла семья Устюговых – мама Зоя Леонидовна и дочь Виктория. В номинации «Оригинальный жанр» в их исполнении прозвучало стихотворение «Мама и дочка».

Семья Устюговых получили Диплом ΙΙ степени (музыкальный руководитель Крючкова Т.В.).

МАДОУ Детский сад 17 (Механизаторов, 24) представлял дуэт «Веселые девчата» (семья Прониных – мама Мария Николаевна и дочь Вероника). В их исполнении прозвучала песня «Научила на ромашке меня бабушка гадать» в номинации «Вокальное творчество».

Семья Прониных получили Диплом ΙΙ степени (музыкальный руководитель Рожкова Я.Ю.).

Огромную благодарность выражаем членам жюри конкурса: Беляевой Л. И., Широбоковой О.В. и Корниловой О.В. педагогам дополнительного образования муниципального автономного учреждения дополнительного образования «Дворец творчества» городского округа  Красноуфимск.

А участников с заслуженной победой в конкурсе! Все конкурсанты были отмечены дипломами  и сладкими призами.

Желаем не останавливаться на достигнутом, всегда двигаться вперед, покорять любые вершины. Пусть на пути к успеху Вам всегда светит счастливая звезда!

Поделиться

Нет комментариев

Написать комментарий Ответить на комментарий