Новости, Новости с фото

Отчётный концерт Образцового коллектива студии эстрадного танца «Джаз-Импровиз» и театра моды «Импровиз»

Отчётный концерт Образцового коллектива студии эстрадного танца «Джаз-Импровиз» и театра моды «Импровиз» состоялся 4 февраля. Позади волнения, и самые приятные воспоминания. В едином порыве, участники отработали программу «Люблю тебя, моё Отечество!», куда вошли самые лучшие постановки. Которую можно показывать вновь и вновь.

На мероприятие были приглашены любимые учителя, которые оценивали труд своих учеников, вне стен школы. Как дети волновались, стояли за кулисами с цветами, переживая пришёл его учитель или нет. И очень важный момент, присутствие семьи, главные, любимые ценители и поддержка.

Руководитель коллективов Елена Илюшкина, присоединяется к этой «важности»: ведь творческий мостик родитель-педагог-ребёнок главный отправной момент в воспитании артиста. Только в тандеме можно создавать, выставляться на конкурсы, отстаивать честь города и учреждения.

Огромная благодарность старостам всех групп, за поддержку и развитие детей, в лучших традициях России, народного, патриотического и спортивного искусства.
Особая благодарность администрации учреждения, в лице Ирины Владимировны Лень, за моральную, финансовую поддержку в конкурсах. «У вас все получится!» — главные слова Ирины Владимировны.

И действительно, у нас все получилось!

Поделиться

Нет комментариев

Написать комментарий Ответить на комментарий