Новости
Губит людей не пиво?
Для студентов Красноуфимского филиала ГБПОУ «Свердловский областной медицинский колледж» состоялся информационный час «Губит людей не пиво?». Студенты узнали об истории пивоварения в разные эпохи в различных странах. Детально разобрали состав современного пива и влияние его составляющих на физическое и психологическое здоровье человека.

Обсудили мифы, связанные с этим напитком и обсудили вопрос «пивного алкоголизма».
Также ребята познакомились с порталом о здоровом образе жизни «Ты сильнее» (официальный ресурс Министерства здравоохранения РФ) и проектом «Национальные проекты России», на которых можно получить полезную информацию, касающуюся здоровья человека.
В конце мероприятия будущие медицинские работники показали свои творческие способности, разыгрывая «пивную антирекламу».



О вреде никотина поговорите с вашими будущими медиками, девчонки все сплошь все курят. Как они будут работать медсёстрами, от них как от пепельниц воняет. И вообще, они ещё не совершеннолетние. Педагоги, вам родители доверили своих детей, так вы следите за ними, а то учителя идут и как будто не видят, что их ученики курят.
Живу рядом., СЕЙЧАС УЧИТЕЛЯМ …НА ВСЁ! ТОЛЬКО НОЮТ, ЧТО ЗАРПЛАТА МАЛЕЬКАЯ. ЗНАЛИ, КОГДА ПРОФЕССИЮ ВЫБИРАЛИ, КАК БУДЕТ. ТАК, ЧТО НЕ НОЙТЕ, А УЧИТЕ!
Современное российское пиво не уступает по качеству советскому, делается по тем же рецептам.
Поговорите ещё о самогоне. Как с ним родимым , тьфу проклятым бороться.