НОВОСТИ ДНЯ

Молодежная биржа труда — твой первый шаг к трудовым победам

Молодежная биржа труда (МБТ) городского округа Красноуфимск, начинает прием документов на трудоустройство подростков в возрасте от 14 до 18 лет для осуществления трудовой деятельности в весенний и летний каникулярный период 2023 года. Участники трудовых отрядов трудятся на закрепленных территориях, социально-значимых объектах Красноуфимска (уборка центральных улиц, городских парков). Контактный телефон 5-07-25.

Происшествия в городе и районе с 6 по 12 февраля

С 6 по 12 февраля в дежурные части Красноуфимска и Ачита поступило 317 заявлений о происшествиях и преступлениях. Выявлено 758 административных правонарушений, в том числе 669 по линии безопасности дорожного движения, 10 — фактов управления автотранспортным средством в состоянии алкогольного опьянения; 126 протоколов по линии охраны общественного порядка. На территории обслуживания произошло 12 дорожно–транспортных происшествий, без погибших и пострадавших.

Новая территория для благоустройства: красноуфимцы выбрали продолжение реконструкции городской набережной

Красноуфимск принимает участие во Всероссийском конкурсе лучших проектов создания комфортной городской среды. С 31 января по 10 февраля все желающие могли оставить свои предложения о том, какую часть города нужно благоустроить. Для этого нужно было заполнить анкету в городской администрации, Центральной библиотеке, ЦКиД или принять участие в опросе в социальных сетях. Большинством голосов участники голосования выбрали нижний уровень набережной реки Уфа в границах от ул. Советской до ул. Манчажской с прилегающими территориями. Совсем скоро — с 20 февраля начнется прием предложений горожан о том, что должно быть на этой территории, какой они ее видят. Чуть позже мы опубликуем список мест, где можно оставить эти предложения.

Культурный отдых в шикарной компании друзей принесёт массу взрывных эмоций и даст возможность «оторваться» по-мужски

В честь Дня защитника Отечества ЦКиД приглашает мужчин на «Мальчишник» в караоке! Обаятельные ведущие, шоу-программа, новый караоке-квиз, сумасшедший танцевальный-батл. Ваш «Мальчишник», станет запоминающимся, нестандартным, креативным мероприятием, который вы будете вспоминать, и обсуждать ещё долгое время! Мальчишник состоится 22 февраля в 19:00 в ЦКиД. Бронь столиков по телефону +7(34394)5-13-15.

Поделиться

Нет комментариев

Написать комментарий Ответить на комментарий