Главные новости

В связи с народными гуляниями на Масленицу будут перекрыты улицы в центре города

В этом году традиционные масленичные гуляния пройдут на площади перед городской администрацией 26 февраля. В связи с этим с 8.00 до 17.00. будут перекрыты ул. Советская (от ул.Свободы до ул.Интернациональной) и ул.Мизерова (от ул.Куйбышева до ул.Рогозинниковых).

На это время меняется схема движения общественного транспорта.

Так, автобусы на маршрутах № 201, №201А № 204, №3, №3А, № 7, № 208 А, Б, № 212, № 213, №213А, Б, В, Г, № 21 в направлении движения от ул. Ухтомского до ул. Советской поедут по ул. Рогозинниковых (от перекрестка ул. Ухтомского-ул. Советской до ул. Саргинской), по ул. Саргинской (от ул. Рогозинниковых до ул. Озерной), по ул. Озерной (от ул. Саргинской до ул. Интернациональной), по ул. Интернациональной (от ул. Озерной до ул. Советской) и далее по установленным схемам маршрутам.

Движение автобусных маршрутов №2, №18, №121А, №122 А, Б, в направлении движения от мкр. «Лесозавод», с. Криулино будет осуществляться по ул. Мизерова (до ул. Озерной), по ул. Озерная (от ул. Мизерова до ул. Интернациональной), по ул. Интернациональной (от ул. Озерной до ул. Советской) и далее по установленным схемам маршрутам.

Движение автобусных маршрутов № 114 А, Б, В в направлении движения от с. Криулино будет осуществляться по ул. Мизерова (до ул. Озерной), по ул. Озерной (от ул. Мизерова до ул. Саргинской), по ул. Саргинской (от ул. Озерной до ул. Рогозинниковых), по ул. Рогозинниковых (от ул. Саргинской до ул. Ухтомского) и далее по установленным схемам маршрутам.

 Движение автобусов междугороднего сообщения направлением на г. Екатеринбург, г. Пермь в период ограничения движения по ул. Советской пойдет от Красноуфимского автовокзала по ул. Куйбышева, ул. Ленина и далее по установленной схеме маршрутов.

Посадка и высадка пассажиров междугородних сообщений в период действия временной схемы движения городского будет проходить на временном остановочном пункте на ул. Куйбышева-Мизерова по направлению движения маршрутов регулярных перевозок пассажиров и багажа.

Программу масленичных гуляний вы может посмотреть здесь.

Поделиться

Нет комментариев

Написать комментарий Ответить на комментарий