Новости, Полиция

Руководство МО МВД России «Красноуфимский» и Ветеранская организация поздравили матерей и жен сотрудников правоохранительных органов

В преддверии праздника Международного женского дня «8 Марта» временно исполняющий обязанности начальника отделения полиции №4 МО МВД России «Красноуфимский» подполковник полиции Иван Григорьевич Лебедев совместно с председателем ветеранской организации МО МВД России «Красноуфимский» подполковником милиции в отставке Любовь Михайловной Елисеевой и специалиста по работе с личным составом старшим лейтенантом полиции Любовь Владимировной Бердниковой посетили жен и матерей сотрудников правоохранительных органов, которые в настоящее время находятся в служебной командировке.

Много добрых слов было сказано в адрес матерей, которые вырастили смелых, мужественных, отважных сыновей, в завершении пожелали им здоровья, терпения.

Особое внимание было уделено женам, от имени Свердловской областной ветеранской организации они награждены Знаком Почета «За верность и преданность». В адрес жен прозвучала благодарность за умение ждать и верить в самое лучшее. Всем женщинам были преподнесены букеты весенних цветов.

Поделиться