НОВОСТИ ДНЯ

Наехал на П-образную металлическую конструкцию 

10 марта на 16-м км автодороги «Ачит — Месягутово» водитель грузового самосвала, двигаясь по трассе с приподнятым кузовом, совершил наезд на П-образную металлическую конструкцию с информационными экранами. Сотрудники ГИБДД устанавливают обстоятельства происшествия, либо это вина водителя, либо подвела напичканная электроникой техника.

18 и 19 марта в Центра Культуры и Досуга пройдёт XIV Областной конкурс национальных культур «Мы живём на Урале»

18 марта конкурсная программа возрастной группы от 18 лет и старше: гала-концерт в 17:00. 19 марта конкурсная программа возрастной группы от 6 до 17 лет. Гала-концерт в 16:00.

Кто будет ухаживать за деревьями в Красноуфимске

Служба единого заказчика Красноуфимска объявила торги на оказание услуг по санитарной, формовочной, омолаживающей обрезке, вырубке деревьев, представляющих угрозу падения, уборку и вывоз упавших деревьев. В обязанности подрядчика будут входить: санитарная, формовочная и омолаживающая обрезки деревьев, их вырубка, уборка и вывоз упавших деревьев. Вырубка аварийных деревьев производится в первоочередном порядке. Работы на территории, прилегающей к жилым и общественным зданиям, должны проводиться в период с 7.00 до 18.00. Работы должны начаться с даты подписания контракта и завершиться 31 декабря 2023 года.

Работник детского сада №1 прошла во II этап областного конкурса «Воспитать человека»  

Ирина Коновалова, музыкальный руководитель детского сада №1 прошла во второй этап Областного конкурса «Воспитать человека», заняв 3-ю строчку в рейтинге первого этапа! Данный конкурс проводится в рамках Указа Губернатора Свердловской области. В 2023 году в первом этапе приняло участие 247 педагогов со всей Свердловской области, в том числе 7 представителей из городского округа Красноуфимск. Второй этап Областного конкурса «Воспитать человека» пройдёт 23 марта в Полевском.

Поделиться

Нет комментариев

Написать комментарий Ответить на комментарий