Новости, Новости с фото

Научно-практическая конференция по социокультурному направлению

Открытие очного этапа муниципальной конференции состоялось 11 марта на площадке МАУ ДО «Дворец творчества» при поддержки ресурсного центра по развитию творческих и одарённых детей «Спектр».

На очный этап компетентными экспертами было отобрано 11 проектов юных исследователей из разных школ города.

В зале присутствовали пять экспертов, гости, и наставники ребят.

Все обучающиеся выступили и защитили достойно свои научно-исследовательские работы. Тематика которых разнообразна и интересна, многие присутствующие для себя открыли много новой и полезной информации.

Подведены итоги ежегодной муниципальной научно — практической конференции:

1 место — Егор Змеев, МАОУ СШ 1, обучающийся 11 «Б» класс, тема работы «Спортивное ориентирование как вид туризма: спортивная карта горы Сосновой в г.Красноуфимске».

2 место — Александр Нохрин, МАОУ СШ 2, обучающийся 10 «А» класса, тема проекта «Мир в открытках. Посткроссинг (культурология, досуг и творчество).

2 место — Алена Пупкова, МАОУ СШ 2, обучающаяся 10 «Б» класса, тема проекта «Сказки старого чемодана (культурология, декоративно-прикладное искусство).

3 место — Регина Фатыкова, МАОУ СШ 2, обучающаяся 11 «Б» класса, тема проекта
«Капсула школьной формы (культурология, дизайн).

3 место — Мария Комарова, МАОУ СШ 3, обучающаяся 9 класса, тема проекта » Профилактика и лечение сколиоза у подрастающего поколения «.

Благодарим всех за работу, а так же за классный интерактив — бессменную ведущую Алену Полетаеву, и танцевальный флэшмоб, который провели Ксения Ахмедова и Анастасия Копыркина, обучающиеся МАОУ СШ 1, 11 «А» и 11 «Б» класса, пока эксперты подводили итоги.

Поздравляем всех, кто принял участие в этом празднике науки, новых открытий и исследований.

И как сказал М. Ломоносов «Страстное желание познать мир во всем его многообразии медленно и неуклонно сдвигает горы, открывает неведомые глубины и выводит их на солнечную ясность».

Поделиться

Нет комментариев

Написать комментарий Ответить на комментарий