Новости, Новости с видео

Дворовая сказка в Среднем Бугалыше

Дворовую сказку из снежных фигур создал для детей Среднего Бугалыша Рафиз Равазилович Мухарлямов и занял 1 место в районном конкурсе снежных скульптур. Всего в нем приняли участие 27 человек и организаций.

Среди физических лиц 2 место у Николкиных Риммы Ивановны и Анатолия Прохоровича из с.Ювы (на фото). Они не первый год участвуют в конкурсе, да и всегда стараются около своего дома создать что-то, радующее глаз. 3 место поделили Павлюк Светлана Петровна из Б.Тавры и Вахитова Разиля Владимировна из д.Новый Бугалыш.

Отмечен лучший снежный город около магазина в исполнении Ганиевой Альфии Канифовны из д.Усть-Бугалыш. Среди детских садов победителем признан Большетавринский д/с (и.о.заведующей Айметова Инна Сергеевна), 2 место у д/с из д.Б.Кошаево (заведующая Ярушина Любовь Федоровна), 3 место у Русскотаринцев. Среди школ лучшие – Тавра, на 2 месте Рахмангулово, на 3 — Крылово.

Чаще всего участие в конкурсе снежных скульптур принимают участие жители с.Чувашково, с.Рахмангулово, с.Крылово, из Бугалышей и Тавры. Реже всего присылают заявки из Саргаи, Усть-Баяка, Красносоколья, Натальинска.

Поделиться

1 комментарий

  1. +1
    -1
    Rating: 0. From 2 votes.
    You have not voted yet.
    Please wait...

    Вообще-то Ёшкин кот….

    Ответить

Написать комментарий Ответить на комментарий