Всероссийские соревнования по рукопашному бою

С 10 по 12 марта в Челябинске во второй раз прошли Всероссийские соревнования по рукопашному бою среди юношей и девушек 12-13 лет, 14-15 лет, 16-17 лет, посвящённые памяти сотрудника ФСБ Дмитрия Минова. Почти 600 лучших представителей 22 регионов России приехали в «Город трудовой доблести» чтобы в бескомпромиссных поединках выявить сильнейшего. Сборная по рукопашному бою МАУ ДО «СШ» Лидер» Красноуфимск в составе 7 спортсменов также представляла Свердловскую область на данном турнире.

Наши результаты

2 место — Усубян Артур (37 участников в категории — 4 уверенных победы и к сожалению проигрыш в финале действующему Победителю Первенства России. Артур только недавно перешёл в новую возрастную категорию, поэтому «обкатываемся». А если серьезно, дальше больше!)

3 место — Тахиров Эльгун (Проиграв первый бой незначительно по баллам победителю данного турнира, 2 других боя Эльгун провёл уверенно, один из которых выиграв за явным преимуществом).

Участники

• Усубян Вазир (занял 4 место, выиграл первый бой, бой за выход в финал проиграл при равном счёте по первому техническому действию, и к сожалению, проиграл бой за третье место. Вазиру только недавно исполнилось 16 лет, поэтому — дальше больше!)
  • Ахмедов Вадим (также занял 4 место. выиграв первый бой и проиграв два других, новая весовая категория, к сожалению, пока дается с трудом)
  • Пустынников Артемий (в категории было 39 участников, 2 боя выиграв, Артемий, к сожалению следующие 2 боя проиграл.)
  • Ломаев Илья (впервые участвовал на таком большом турнире, первый бой уверенно выиграл, к сожалению уступив в следующем бою Победителю данного Первенства. Есть к чему стремиться, Илье тоже недавно только исполнилось 12 лет. Поэтому дальше больше!)
  • Тюриков Юрий (Проиграл в первом бою Победителю соревнований. К сожалению, не смог сделать вес, ушёл в другую весовую категорию, не очень удачно).

Отдельная Благодарность всему судейскому корпусу и главному судье соревнований за объективное судейство. А также главному секретарю соревнований за возможность отслеживать ход поединков онлайн. Ну и конечно всем организаторам соревнований Федерация рукопашного боя Челябинской области и лично Вице — Президенту Общероссийской Федерации Рукопашного Боя по УРФО Розалин Насибуллин за этот масштабный спортивный праздник! Для нас этот турнир будет ежегодным и приоритетным!