Новости

Сотрудники Госавтоинспекции проводят беседы с учащимися образовательных организаций

В рамках профилактических мероприятий, направленных на предупреждение ДТП с участием детей, сотрудники Госавтоинспекции проводят беседы с учащимися образовательных организаций.

Ребятам напоминают, как безопасно переходить проезжую часть, рассказывают о правильном использовании ремня безопасности. С наступлением теплой погоды, некоторые ребята начинают пользоваться велосипедами. 

Детям напоминают правила безопасного управления велосипедом и знакомят с нововведениями, в части использования средств индивидуальной мобильности, это моноколеса, гироскутеры, электросамокаты и ролики.

Читайте там, где удобно:
Поделиться

Написать комментарий